+7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Чтобы кабинет был солидным

Чтобы создать солидный кабинет, часто достаточно правильно расставленной мебели, и не последнее место занимают шторы. Сложно выделить один вид штор, который позволит достичь желаемого эффекта, поскольку многое зависит от стиля кабинета в целом.

Так, для классического стиля можно выбрать стандартные занавеси с ламбрекенами, шелковыми подвязками и другими дополнительными декоративными элементами. Нужно отметить, что классический стиль позволяет лучше других подчеркнуть роскошь и изысканный вкус владельца.

Можно выбрать современные шторы, которые просты, обычно представлены в нейтральных оттенках. Они не будут привлекать к себе внимания, но при этом отлично смотрятся, внося в кабинет нотку элегантности.

Римские шторы – еще один отличный вариант для кабинета, так как они просты, но нарядны. Шторы для кабинета отлично защищают помещение от света. Если офис выдержан в минималистском стиле, лучше выбрать рулонные шторы, которые тоже хороши и просты одновременно.

Шторы на окна – стандартный вариант для оформления окон в офисе. Однако чтобы кабинет был солидным, можно выбрать дорогие деревянные жалюзи. Они будут вносить в оформление кабинета нотки роскоши и солидности одновременно. Японские панели тоже будут уместны, но их лучше использовать в минималистском интерьере. При этом они при всей простоте довольно солидны и привлекательны.


Что касается оттенков штор, то они могут быть самыми разными. В этом случае все зависит от основного цвета в интерьере. Чтобы не ошибиться в выборе занавесей для кабинета, лучше всего обратиться к специалистам, которые подберут самые подходящие шторы в солидный и деловой кабинет.