+7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Английские ткани Sanderson

Компания Sanderson предлагает на российском рынке элитные ткани для штор, обои. Отличительной особенностью тканей для штор от этого бренда является продуманность цвета, качественная набивка рисунка. Несмотря на то, что бренду Sanderson уже очень много лет, эти ткани выглядят современно и по сей день. Поэтому шторы из этих тканей прекрасно смотрятся на электрических карнизах Somfy

Производитель отдает предпочтение натуральным тканям. Обычно это хлопок, лен и шелк. Сегодня у производителя большое количество серий тканей. В каждой серии предлагаются ткани под определенное настроение, цвет, материал, фактуру.

Нужно отметить, что среди предлагаемых элитных тканей этого бренда можно отметить высокое качество, поэтому из этих тканей чаще всего изготавливаются портьеры. Покупатели отмечают, что ткани sanderson максимально долговечны, красивы. Благодаря широкому разнообразию тканей, можно подобрать подходящий вариант под любой интерьер.

Другим преимуществом этих тканей является их умеренная стоимость при высоком качестве. Если сравнить цены и качество тканей от других производителей, то материал от Sanderson отличается таким же отменным качеством, но при этом имеет демократичную стоимость.

Поэтому если вы решили украсить свой дом портьерами, то стоит остановиться на тканях Sanderson. При их покупке можно выбрать оригинальный и стильный вариант, а заплатить за них не так много.