+7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Текстильное оформление окон в офисе

Существует ошибочное суждение, что в офисных пространствах на окнах должны быть исключительно жалюзи либо специальные рулонные шторы . Это совершенно не так! Текстиль уместен в таких деловых пространствах. Качественное стильное декорирование оконных проемов поможет подчеркнуть стабильность и успешность компании. Нестандартный подход к оформлению оконных проемов в офисе расскажет клиентам компании и предполагаемым бизнес-партнерам об уровне отношения к созданию рабочих условий.

Качественный текстиль на окнах в офисных кабинетах – это:
  • стильное решение;
  • престиж пространств;
  • долговечное оформление;
  • максимальный уровень комфорта для специалистов.

Оформляем правильно качественным текстилем офисные площади

Конечно, при оформлении офисных пространств неуместно использовать многие подходы к декорированию окон текстилем, который подходят для жилых помещений. Однако это не означает, что шторы и электрические карнизы в принципе не уместны. Просто у такого оконного декора должен быть более строгий деловой дизайн. Интересным решением станет изготовлении оконного декора в корпоративных цветах. Нанесение логотипа компании также является эффективным инструментом формирования имиджа.

Оконный текстиль для офисов предпочтительнее заказывать индивидуально, чтобы специалисты смогли в соответствии с интерьерами помещений и другими особенностями разработать оптимальные дизайнерские решения. В офисах важно при помощи оконного текстиля не только подчеркнуть статус компании, но и обеспечить возможность регулирование количества солнечного света, проникающего в помещение. Опытные дизайнеры при разработке офисного текстиля для окон смогут комплексно учесть все требования, предъявляемые к данной разновидности декора.