+7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Сильный карниз для штор подчеркнет изысканность интерьерного решения

Среди существующего сегодня разнообразия карнизов быстро найти наиболее подходящий для определенного помещения непросто. Многие предпочитают не тратить время на подбор декоративных карнизов и приобретают потолочные карнизы которые со стороны помещения и не видны. Это, безусловно, упрощенный вариант, который не оказывает отрицательного влияния на стиль и комфорт.Однако при выборе скрытого карниза теряется дополнительная возможность подчеркнуть торжественность и престиж помещения. Такой карниз может быть уместен в спальне, а вот для шторы в гостиной предпочтительнее установить декоративную модель, которая будет обращать на себя внимание и сделает оконный декор еще более эффектным. Такие декоративные карнизы характеризуются следующими преимуществами:
  • многообразие дизайна, позволяющее без труда подобрать оптимальную модель для любого интерьера;
  • простота монтажа и управления;
  • исключительное качество и долговечность.

Используйте художественные особенности декоративных карнизов

Современными производителями создано значительное разнообразии декоративных карнизов, поэтому для помещений, оформленных в совершенно различных стилях, несложно подобрать оптимальные модели. Профессиональный дизайнер никогда при оформлении интерьера гостиной не упустит шанс еще раз подчеркнуть его высокий стиль.

Декоративные карнизы могут быть использованы с различными по типу и массе шторами, они поддерживают различные способы крепления и могут по-разному управляться. Высокое качество декоративных карнизов обеспечивает их способность на протяжении длительного срока службы сохранять первоначальный презентабельный облик. Деревянные декоративные карнизы позволят прекрасно сочетать текстиль и бамбуковые жалюзи.