+7 (495) 290 35 88
&

Это интересно



Текстиль для оформления санузла

Сегодня совмещенные санузлы с окнами не являются редкостью. Владельцы частных домов и элитных квартир не лишают себя удовольствия иметь значительный по площади санузел с окном, создающий максимально комфортные условия. Соответственно, у них возникает вопрос: какой способ декора выбрать для данного оконного проема. Как и в любом другом помещении шторы для ванной должны иметь оформление. В противном случае интерьер будет смотреться не так стильно, он будет казаться незавершенным.

Безусловно, в ванной не стоит устанавливать массивного оконного декора. Данное помещение создано для принятия водных процедур, его интерьер предполагает легкий оконный декор, который:
  • эффективно перекроет окно и скроет пространство от посторонних глаз;
  • будет гармонично сочетаться с другим декоративным оформлением;
  • сможет прослужить много лет, несмотря на непростые климатические условия в данном помещении.

Стильный декор окна в ванной станет украшением комнаты

Для помещения ванных с окном наиболее часто сегодня выбирают такие современные способы декора, как шторы-плиссе или рулонные шторы. Также часто встречаются римские шторы и шторы на кольцах. Важно для этого помещения выбирать влагостойкие декоративные материалы, которые не утратят привлекательности вследствие регулярного повышенного уровня влажности. Среди разнообразия современных возможностей для декорирования помещения ванных несложно для каждого по стилю и размерам подобрать оптимальные варианты. Качественно оформленный шторы на окна создают комфортные условия для приема водных процедур и обеспечит гармонию организации пространства в данном важном помещении.